-15%








35 000 ₴
29 750 ₴
OSCAL Technology – это один из самых мощных производителей в мире в области литиевых аккумуляторов и зарядных станций. Компания является ведущим производителем потребительских литиевых батарей и лидером инноваций в сфере новой энергетики.
OSCAL унаследовал более 20 лет опыта и технологических наработок в производстве литиевых элементов питания, обладает более 900 патентов и сотрудничает с более чем 400 партнеров по всему миру, среди которых DJI, Roborock, Yadea, Segway, Shark и другие ведущие бренды.
Компания обеспечивает передовые решения в сфере зеленой энергетики для более чем 35 миллионов пользователей в 29 странах мираделая современные энергетические технологии доступными, надежными и безопасными.


OSCAL 1800W — это надежная портативная зарядная станция с большой емкостью и чистой синусоидой, созданная для резервного питания во время блэкаутов, автономной работы дома, в мастерской, на даче или в путешествиях.
Станция объединяет высокая мощность 1800W, емкость 1024 Wh и LiFePO4 аккумулятора, обеспечивающие стабильную работу, долгий ресурс и повышенную безопасность.


Портативная зарядная станция Oscal PowerMax 1800 SE — это надежный источник автономной электроэнергии для дома, квартиры, дачи или работы во время отключений света.
Емкость аккумулятора 1024Wh и мощный инвертор 1800W (пиковая до 3600W) позволяют питать основные бытовые приборы, интернет-оборудование, электронику и инструменты.
Станция поможет поддерживать комфорт в доме даже во время длительных блэкаутов.
Достаточно для питания основных домашних устройств:
• холодильников
• газовых котлов (насос + автоматика)
• Starlink и Wi-Fi роутеров
• ноутбуков и компьютеров
• телевизоров и мониторов
• освещение
• зарядки смартфонов и гаджетов
Станция легко справляется с устройствами с высокими пусковыми токами:
• холодильники и морозильные камеры
• циркуляционные насосы
• електроінструменти
• микроволновые печи
• компрессорное оборудование малой мощности
Поддерживает работу большинства современных котлов:
• Ariston
• Vaillant
• Viessmann
• Buderus
• Ferroli
• Saunier Duval и др.
Потребление: 60–120 W
Время работы: ~7–12 часов (ориентировочно)
Wi-Fi роутер: 10–20 W
Starlink Gen2: ~50–70 W
Время работы Starlink: до 10–12 годин
Маленькие: 60–120 W
Средние бытовые: 120–180 W
Пусковые токи: до 1200–1500 W
Время работы: 5–8 часов (зависит от модели)
Потребление: 45–180 W
Возможно одновременное питание нескольких устройств через AC + USB-C порти.
Подходит для:
• LED / LCD / OLED телевизоров
• игровых приставок (PlayStation, Xbox)
• мониторов для работы
Потребление: 40–200 W
LED лампы и светильники.
Можно питать несколько ламп одновременно до 200W суммарно.
Мощность: 1000–1500 W
Работает стабильно для короткого использования.
Подходит для:
• болгарок 600–1200 W
• дрелей
• шуруповертов
• паяльных станций
• компрессоров малой мощности

Станция оснащена современной батареей LiFePO₄, которая имеет важные преимущества:
✔ повышенная пожарная безопасность
✔ стабильная работа под нагрузкой
✔ более 3500 циклов зарядки
✔ значительно более длинный ресурс по сравнению с обычными Li-ion батареями
Станция оснащена 10 портами для подключения техники:
• 3 × AC розетки 230V
• 2 × USB-C (100W быстрая зарядка)
• 2 × USB-A
• 2 × DC5521
• автомобильный порт 12V
Позволяет одновременно питать несколько устройств без потери мощности.
Станция поддерживает зарядку от солнечных панелей через XT60.
Подходит для:
• автономных энергосистем
• кемпинга
• резервного питания
• дачи или дома без электричества

Полная зарядка от электросети 230V занимает около 1,5-2 часов.
Это позволяет быстро подготовить станцию к работе между отключениями света.
Станция имеет многоуровневую систему защиты:
✔ от перегрева
✔ от перегрузки
✔ от короткого замыкания
✔ от перенапряжения
✔ от глубокого разряда
✔ от перезаряда батареи
✔ резервное питание при блэкаутах
✔ питание газового котла и Starlink
✔ квартира или частный дом
✔ дача, кемпинг, путешествия
✔ работа электроинструментов
✔ офис, магазин, мастерская
✔ автономные энергосистемы


✅ Более 10 лет — официальный дистрибутор зарядных станций OSCAL в Украине
У нас есть прямые контракты и работаем напрямую с производителем.
✅ Только оригинальная продукция с завода производителя
Никаких копий или “серых” поставок.
✅ Товар всегда в наличии на собственном составе
Гарантируем быструю отправку по всей Украине.
✅ Официальная гарантия 12 месяцев и фискальный чек
Полная прозрачность и защита прав покупателя.
✅ Возвращение в течение 14 дней
В соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей».
✅ Сервисные центры и точки выдачи в крупнейших городах Украины
Быстрое обслуживание и поддержка.
✅ Гарантия лучшей цены на оригинальный товар
Без искусственных наценок и скрытых условий.



━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Наши менеджеры с удовольствием помогут
с оформлением заказа и предоставят
профессиональную консультацию за тел:
📞 096 333 92 43
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━


| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Oscal PowerMax 1800 SE |
| Емкость аккумулятора | 1024 Wh (1.024 кВт·год) |
| Тип аккумулятора | LiFePO₄ (LFP) |
| Ресурс батареи | ≈ 3500 циклов до 80% |
| Номинальная мощность | 1800 W |
| Пиковая мощность | до ~3600 W |
| Форма напруги | Чистая синусоида |
| Количество выходов | до 10 |
| Вес | ≈ 15.5–16 кг |
| Габариты | ~390 × 230 × 254 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Резервное питание дома | Так |
| Интеллектуальная система защиты BMS | Так |
| Защита | перегрузка, короткое замыкание, перегрев, перезаряд, глубокий разряд |
| UPS режим | Так |
| Время переключения | ~10–20 мс |
| LED освещение | Да (встроенная лампа) |
| Сертификация | CE, RoHS, FCC |
| Рабочая температура | около −10°C ~ +40°C |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Зарядка от сети | 220–240V |
| Мощность AC зарядки | до ~900–1000 W |
| Время зарядки | ≈ 1.5–2 години |
| Солнечные панели | MPPT контролер |
| Вход солнечных панелей | ~12–50V |
| Макс. солнечная мощность | до ~500 W |
| Зарядка от авто | 12V / 24V |
| Порт | Характеристики |
|---|---|
| AC розетки | 220–240V 50/60Hz, чистая синусоида |
| Суммарная AC мощность | 1800 W |
| USB-A | до 18W |
| USB-C | до 100 W (PD) |
| DC 5521 | 12V / 3A |
| XT60 | для зарядки от солнечных панелей |
| Автомобильная розетка | 12V / 10A |
Станция позволяет одновременно подключать несколько устройств без проседания мощности.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип батареи | LiFePO₄ (LFP) |
| Емкость | 1024 Wh |
| Ресурс | 3500+ циклов до 80% емкости |
| Система защиты | перегрев, перегрузка, перенапряжение, короткое замыкание, перезаряд, переразряд (BMS) |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес устройства | ≈ 15.5–16 кг |
| Размеры устройства | ≈ 390 × 230 × 254 мм |
| Вес в упаковке | ≈ 17–18 кг |
| Элемент | Количество |
|---|---|
| Портативная зарядная станция Oscal PowerMax 1800 SE | 1 |
| Кабель зарядки от сети (AC) | 1 |
| Кабель зарядки от автомобиля (12V) | 1 |
| Кабель для подключения солнечных панелей (XT60 / MC4) | 1 |
| Инструкция пользователя | 1 |
| Гарантийный талон |
1
|
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Номер телефона для консультации и оформления заказа:
📞 096 333 92 43
━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Товар можно повернуть без объяснения причин в течение 14 суток (согласно закону "О защите прав потребителей" и Постановленные Кабинета Мини-стров Украины с 19 марта 1994 года No 172).
Гарантия на товар предоставляется производителем и при обнаружении технической неисправности продавец осуществляет обмен или возврат средств (согласно закону "О защите прав потребителей" и Постановленные Кабинета Мини-стров Украины с 19 марта 1994 года No 172).
Срок гарантии 12 месяцев от даты получения заказа

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 320000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, XT60, Розетка AC 230В, USB, Розетка AC 220В, USB Type-A, USBx2, USB-A, USB-C, DC, USB-A x2, AC |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 15000 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 3600 |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 254 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходные интерфейсы | Розетка 230 В |
| Особенности | Противоударный, С фонариком, Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи, С ручкой, Приложение IOS/Android |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3500 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1024 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1024 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1000 |
| Портативна зарядна станція для дому | |
| Портативна зарядна станція для дому | Портативна зарядна станція для дому |
| зарядна станція для дому | |
| зарядна станція для дому | зарядна станція для дому |
| зарядна станція | |
| зарядна станція | зарядна станція |
| зарядна станція для котла | |
| зарядна станція для котла | зарядна станція для котла |
| портативна зарядна станція | |
| портативна зарядна станція | портативна зарядна станція |
| зарядна станція для квартири | |
| зарядна станція для квартири | зарядна станція для квартири |
| зарядна станція 1800W | |
| зарядна станція 1800W | зарядна станція 1800W |
| зарядна станція 3600Вт | |
| зарядна станція 3600Вт | зарядна станція 3600Вт |
| станція LiFePO4 | |
| станція LiFePO4 | станція LiFePO4 |
| зарядна станція 1024Wh | |
| зарядна станція 1024Wh | зарядна станція 1024Wh |
| електростанція для і | |
| електростанція для і | електростанція для і |
| зарядна станція для і | |
| зарядна станція для і | зарядна станція для і |
| станція для дому | |
| станція для дому | станція для дому |