-24%



4 130 ₴
3 130 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jumper |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длительность импульсов | 15 мкс |
| Количество насадок | 1 |
| Количество программ | 25 шт |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 123 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 68 мм |