-24%



4 099 ₴
3 099 ₴
Ввод продукта:
Машинный массажер JPD-ES200 TENS для здравоохранения пожилых людей может временно концентрировать и рассеивать энергию спектра мощности в соответствии с определенными характеристиками модуляции, чтобы реалистично имитировать реальное ощущение стукания, избиения, массажа, манипуляций, акупунктуры и купирования спины. Частое запланированное использование устройства Mini TENS Therapy Device на точке меридиана может играть роль лечения и помощи для облегчения боли. После или во время работы вы также можете использовать Mini TENS Therapy Device для массажа для облегчения тела и ума.
Структура и состав продукта:
Продукт состоит из устройства для терапии TENS, соединительного кабеля, самоклеящегося электрода и кабеля USB.

Предполагаемое использование:
Он предназначен для лечения низкочастотными электрическими импульсами в точке иглоукалывания человека.
Лечение боли в спине, нервного паралича, боли в мышцах и других болей и Bi-синдромов
Содержимое упаковки :
TENS Therapy Device ×1 Срез электрода ×4 USB-кабель ×1 Руководство пользователя ×1
особенности:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длительность импульсов | 15 мкс |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество насадок | 1 |
| Количество программ | 5 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | AAA |
| Цвет | Белый |