-23%


4 260 ₴
3 260 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длительность импульсов | 15 мкс |
| Количество насадок | 1 |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 г |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 64 мм |