-16%





47 500 ₴
39 900 ₴
Anycubic Photon M3 Макс
Больший объем, большая свобода.
Anycubic Автомобильный смоляной наполнительУмная заливка смолой, непрерывная печать.
Высокоточный шариковый винтДелает подробный опыт печати.
Большой размер здания298*164*300мм.
Оснащенный первым в отрасли большим экраном с диагональю 13,6 дюйма и размером корпуса 298*164*300 мм, вы раскроете свой творческий потенциал и откроете совершенно новый мир изображений.

Разрешение 7K и высокоточная шарико-винтовая передача по оси Z обеспечивают детальную печать.

Новые функции вживую! Anycubic Auto Resin Filler обеспечивает интеллектуальное заполнение смолы и интеллектуальную остановку после достаточного количества смолы. Заполнение смолой без помощи рук. Отдыхайте без забот!

Многократное проектирование и тестирование платформы с лазерной гравировкой может значительно повысить адгезию платформы и повысить вероятность успеха печати.

Система источников света Anycubic LightTurbo со светодиодными лампами в матричной матрице представляет собой мощный источник света, обеспечивающий быструю печать.

Коэффициент контрастности до 450:1, что на 125 % выше, чем у других полимерных принтеров (200:1), улучшает детализацию.

Самая высокая скорость печати может достигать 60 мм/ч, а печать миниатюры высотой 12 см занимает всего 2 часа, что на 1 час меньше, чем 3 часа печати на других полимерных принтерах.

Добавьте специальную сменную защитную пленку, чтобы защитить 13,6-дюймовый экран премиум-класса с разрешением 7K и почувствовать облегчение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anycubic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Метод печати | Изготовление объектов с использованием ламинирования (LOM), Селективное лазерное спекание (SLS/DMLS) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Рабочая площадь | |
| Максимальная рабочая высота | 350 мм |
| Рабочая длина | 320 мм |
| Рабочая ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость печати | 6 см/час |