-9%


10 800 ₴
9 800 ₴
Портативный 13.3-дюймовый монитор с двойным дисплеем
1. Мониторы присоединяются к любому ноутбуку с помощью одного кабеля USB-C.
2. Совместимость с Windows/MAC (M1/M2) на ПК.
3. Windows может поддерживать не более 6 мониторов; MAC может поддерживать максимум 4 монитора.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЭЛТ-монитор |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Экран | |
| Антибликовое покрытие | Нет |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 1000 |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 196 мм |
| Глубина | 9.1 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Развертка | |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 60 Гц |
| Максимальная частота горизонтальной развертки | 60 кГц |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 60 кГц |
| Минимальная частота горизонтальной развертки | 60 кГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Нет |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |