-6%





17 190 ₴
16 190 ₴
FOSSiBOT DT2 оснащен восьмиядерным процессором MT8781 (2* Cortex-A76 2,2 ГГц, 6* Cortex-A55 2,0 ГГц) и графическим процессором G57MC2 950 МГц, что позволяет ему с легкостью справляться с требовательными задачами.
FOSSiBOT DT2 поставляется с новейшей операционной системой Android 13.0, предоставляющей доступ к новейшим функциям и обновлениям.
Планшет FOSSiBOT DT2 оснащен 10,4-дюймовым сенсорным экраном 2K IPS In-Cell с разрешением 1200*2000, обеспечивающим четкие визуальные эффекты.
FOSSiBOT DT2 предлагает ряд возможностей подключения, включая GPS, ГЛОНАСС, Galileo, навигацию Beidou, WIFI6, Bluetooth 5.0 и поддержку OTG.
Фронтальная камера 32 МП + задняя камера PDAF 64 МП, обеспечивающая фантастические впечатления от съемки.
Емкость аккумулятора 22000 мАч, быстрая зарядка 66 Вт, круглосуточное питание, избавляющее вас от беспокойства о заряде аккумулятора во время работы, учебы и развлечений.
Эта мигалка не только обеспечивает более широкую вспышку при съемке в условиях низкой освещенности, но также служит сверхярким физическим фонариком для кемпинга или подводной съемки.






















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fossibot |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 10.4 дюйм |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | G57MC2@950 МГц |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Разрешение экрана | 1600×1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Черный |
| Частота процессора | 950 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 г |
| Длина | 253 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 22000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |