-17%



34 356 ₴
28 630 ₴

Автоматическая система подачи филамента Bambu Lab AMS для 3D принтеров Bambu Lab серии X1 и P1P - позволяет печатать сразу 4-мя видами пластика. AMS модуль поочередно загружает и выгружает филаменты в экструдер обеспечивая плавный переход без перерасхода нити. Для принтеров Bambu Lab серии X1 и P1P предусмотрена возможность подключения до четырех AMS модулей.
Сделайте многоцветную 3D-печать реальной
Цвет, высшее выражение эмоций, предоставляется вам Автоматической системой материалов Bambu Lab (AMS). Теперь вы можете свободно печатать с использованием различных цветов и материалов.


Печать на нескольких материалах
Применимо к большинству материалов, таких как PLA, ABS, ASA, PETG, ПК и т. д.

Удаление поддержки без проблем
Благодаря AMS принтеры Bambu Lab могут использовать съемный опорный материал или растворяемую нить, чтобы свести к минимуму боль при удалении опор.

Больше никаких остатков нити
Без AMS, когда нить заканчивается, ручная замена катушки прерывает печать и приводит к потере нити.
Благодаря AMS переход на новую катушку осуществляется плавно, что обеспечивает бесперебойную печать и сводит к минимуму отходы.

Резервное копирование накаливания
Ваша печать никогда не останавливается благодаря автоматической замене катушки. Благодаря функции резервного копирования нити AMS никогда не беспокойтесь о том, что нить закончится во время сна или отсутствия, гарантируя бесперебойный и бесперебойный процесс печати, предотвращая отходы нити и повышая энергоэффективность.

Усовершенствованная интеллектуальная система
AMS, оснащенный 32-битным микроконтроллером, массивами датчиков, исполнительными механизмами и интеллектуальным алгоритмом, достиг беспрецедентного уровня интеллекта. Он умело управляет загрузкой и выгрузкой нити, а также эффективно обнаруживает и устраняет неисправности.
Для получения более подробной информации обратитесь к системе кормления AMS .

Обнаружение накальной обмотки
Когда нить на головке инструмента встречает сопротивление (возможно, нить запуталась или катушка застряла), AMS может немедленно обнаружить это и приостановить печать, чтобы избежать пустой печати.
Для получения более подробной информации обратитесь к разделу «Спутанная нить» .

Попрощайтесь с мокрыми нитями
Нить, впитавшая влагу, может привести к ухудшению качества печати, плохой адгезии слоя или даже к засорению сопел, что может привести к неудачной печати.

Держите нить сухой
AMS имеет воздухонепроницаемое уплотнение и с помощью влагопоглощающего материала впитывает влагу, не допуская попадания влаги на нить.
Датчик влажности также определяет влажность внутри AMS и предоставляет пользователю информацию, когда влажность выше или может потребоваться замена влагопоглотителя.
Для наилучшего качества печати необходима сухая нить.

Нити Bambu Lab используют RFID, который считывается системой AMS, чтобы автоматически определить и применить оптимальные настройки для вашего материала.
RFID-метка автоматически синхронизируется с Bambu Studio.
Нити, отличные от Bambu Lab, необходимо настроить вручную в Bambu Studio или на принтере.

Поддержка до 16 цветов
Каждый Bambu Lab AMS состоит из 4 слотов для нитей, и до 4 AMS могут быть установлены параллельно и поддерживают до 16 цветов для создания потрясающих отпечатков, которые действительно выделяются. Для печати 16 цветов подключите 4 AMS через концентратор AMS

Что в коробке

АМС

ПТФЭ трубка

Шинный кабель — 6-контактный и шинный кабель — 4-контактный

Запасной резак для нити (x2)

Соединитель трубки из ПТФЭ

Буфер нити

Многоразовая катушка (x3)

Высокотемпературная многоразовая катушка
| Размер товара | 368*283*224 мм |
| Размер посылки | 445*365*320 мм |
| Вес изделия | 2,5 кг |
| Вес брутто | 5 кг |
| Материал | АБС |
| Поддерживаемая нить | PLA, PETG, ABS, ASA, PET, PA, PC, PA, PP, POM, HIPS и Bambu PLA-CF/ PAHT-CF/ PETG-CF |
| Неподдерживаемая нить* | TPE, TPU, PVA, Bambu PET-CF/ TPU 95A и нити других марок, содержащие углеродное или стекловолокно. |
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Поддерживаемый размер катушки* | ширина: 50-68 мм, диаметр: 197-202 мм. |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость печати | 500 мм/сек |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 224 мм |
| Длина | 368 мм |
| Ширина | 283 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Для 3D принтеров | Bambu Lab серии X1 и P1P |
| Тип материала | ABS, PLA, PETG, ASA, HIPS, PC, PET, PP, другие |