-12%








48 783 ₴
42 973 ₴
Надувная доска для SUP-серфинга Bestway Hydro-Force Huaka'i с насосом и веслом 305 х 84 х 15 см Бирюзовая
Надувная SUP-доска Hydro-Force Huaka'i от Bestway идеально подходит для любителей спорта или людей, которые любят отдыхать на воде. Эта более толстая доска с более широкой подушечкой позволяет вам лучше контролировать питомца, а также брать его с собой на воду!

Доска спроектирована и изготовлена из материалов Tri-Tech и Drop Stitch для непревзойденной прочности, стабильности и долговечности. Нескользящая подушечка на поверхности дает вашим ногам отличное сцепление, когда вы стоите, облегчая балансировку на ней и контроль над водой. Эластичный шнур позволяет прикрепить оборудование к доске. Удобная ручка позволяет тащить его в воду и из воды, а прикрепленный спиральный поводок повышает безопасность гребли.

В комплект входит регулируемое весло длиной 217 см, которое можно отрегулировать под свои нужды. Доска быстро накачивается с помощью прилагаемого ручного насоса. Когда он не используется, его можно сдуть и хранить в сумке для хранения.
Технические характеристики:

Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Насос |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Весло | 217 см |
| Конструкция | Двухкамерная |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал | ПВХ |
| Нескользящие накладки | Да |
| Размер | 305 х 84 х 15 см |
| Размеры ребра | 19,5 х 19 см |
| Цвет | Бирюзовый |