-12%








32 130 ₴
28 305 ₴
Надувная доска для SUP-серфинга Bestway Hydro-Force Aqua Journey с насосом и веслом 274 х 76 х 12 см Оранжевая
Прогуляйтесь по спокойному озеру на надувной доске с веслом Bestway Hydro-Force Aqua Journey! Подходит как для спокойной воды, так и для небольших волн.


Технические характеристики:

Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Рюкзак |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Весло | 217 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | ПВХ |
| Нескользящие накладки | Да |
| Размер | 274 х 76 х 12 см |
| Цвет | Оранжевый |