-12%
53 277 ₴
46 932 ₴
Надувная доска Board Aquqtica Seahorse SUP серфинга XQ Max с рюкзаком и веслом 305 х 71 х 15 см Розово-черный
Доска Shark Aquatica SUP от XQ Max имеет округлую форму с двойным основанием. Благодаря широкой платформе он достаточно удобен и стабилен для обучения, рекреационной гребли и каякинга на короткие дистанции.

Доску для гребли можно легко и быстро надуть и сдуть. Легко скользит по спокойной воде. Так что присоединяйтесь к последней тенденции и начните грести стоя! Максимальная нагрузка этого комплекта SUP составляет 150 кг. Доска имеет полуколеса для крепления сиденья (сиденье в комплект не входит) и три плавника: два фиксированных маленьких плавника и один побольше. Опытные серферы могут отсоединить большой плавник. Плавник можно легко снять и снова прикрепить. При низком уровне воды большой плавник лучше убрать, иначе он зацепится за дно.
В комплект поставки входит регулируемое весло, один спиральный поводок, один ремонтный комплект, один насос PSI и один рюкзак с изображением животных для легкой и быстрой транспортировки комплекта.
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XQ |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Насос |
| Тип доски | Для SUP серфинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Весло | регулируемое 170–210 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | ПВХ |
| Нескользящие накладки из ЭВА | Да |
| Размер | 305 х 71 х 15 см |
| С 3 плавниками (1 съемный) | Да |
| С 4 полукольцами (D-кольца) | Да |
| Форма | Округлая |
| Цвет | розово-черный |