-17%







17 484 ₴
14 570 ₴
Зарядное устройство для электромобилей ANDAIIC EV Charger Тип 2 IEC62196 Режим 2 8A/10A/13A/16A зарядка Тесла

Основные моменты
Компактное автомобильное зарядное устройство
Длина зарядного кабеля от штекера до штекера составляет 5 м. Это компактная портативная зарядная станция для электромобилей, которая является идеальным решением для недорогой зарядки в гараже или для хранения в багажнике вашего электромобиля для зарядки на работе или в путешествии.
Защита от перегрева
Когда внутренняя температура блока управления превышает 85°C, включите защиту от перегрева и прекратите зарядку. Он возобновит зарядку после понижения температуры до 65°C.
Подробный светодиодный дисплей
Легко считывайте температуру зарядки, ток, время и состояние мощности в кВт/ч на удобном экране.
Высокий уровень безопасности
Наше зарядное устройство для электромобилей использует высокопрочный материал ABS, который обладает лучшим качеством и высокой прочностью. Наши зарядные устройства имеют защиту от перегрузки по току, перенапряжению, низкому напряжению, утечке и перегреву.
Подходит для
Зарядное устройство типа 1 работает со всеми электромобилями стандарта J1772, зарядное устройство типа 2 работает со всеми электромобилями стандарта IEC62196.

| Общий |
Бренд: ANDAIIC |
| Спецификация | Ток: 8А 10А 13А 16А регулируемый. Функция памяти: зарядное устройство EV с функцией памяти, может помнить ток в последний раз. Если вы выберете 8А, в следующий раз будет также 8А. Длина: всего 5 метров. Калибр проводов: 3x2,5 мм² + 2×0,5 мм². Напряжение: 85–265 В переменного тока, 50/60 Гц . Выходная мощность: макс. 3,6 кВт. Степень защиты IP: IP54. Материал контакта: медь, серебряное покрытие. Сопротивление изоляции: > 1000 MD (500 В пост. тока). Повышение температуры клеммы: < 50 K. Класс огнестойкости корпуса: UL94V-0. Сделайте зарядку простой и безопасной |
| Вес и размер | Вес продукта: 2,4 кг Размер продукта (Д): 5 метров Размер упаковки (Д х Ш х В): 32 х 29 х 12 см |
| содержимое пакета |
1 зарядное устройство для электромобиля |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Встроенный предохранитель | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина кабеля | 500 см |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. C |
| Мощность | 3.6 кВт |
| Сила тока | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 290 мм |
| Производитель | ABS |