-17%



23 520 ₴
19 600 ₴
Зарядка для электромобиля ANDAIIC 32A 7.4KW Type 2 Mode 2 с ЖК-экраном кабель 5 м зарядное для Теслы

Компактное автомобильное зарядное устройство
Зарядный кабель имеет длину 5 м от вилки до вилки. Это компактная портативная зарядная станция для электромобилей, которая является идеальным решением для недорогой зарядки в вашем гараже или для хранения в багажнике вашего электромобиля для зарядки на работе или в поездках.
Защита от перегрева
Когда внутренняя температура блока управления превышает 85°C, включите защиту от перегрева и прекратите зарядку. Он восстановит зарядку после того, как температура упадет до 65°C.
Подробный светодиодный дисплей
Легко считывайте температуру зарядки, ток, время и состояние мощности в кВтч на удобном экране.
Высокая безопасность
Наше зарядное устройство для электромобилей изготовлено из высокопрочного АБС-пластика, который отличается более высоким качеством и долговечностью. Наши зарядные устройства имеют защиту от перегрузки по току, защиту от перенапряжения, защиту от пониженного напряжения, защиту от утечки и защиту от перегрева.
Применимые транспортные средства
Существует два разных стандарта зарядки электромобилей: Тип 1 для США и Тип 2 для ЕС. Пожалуйста, убедитесь, что вы выбираете правильный зарядный штекер для вашего электромобиля.

| Общий |
Марка: ANDAIIC |
| Спецификация | Срок службы: >10000 раз Сопротивление изоляции: >1000 МОм Повышение температуры на клеммах: <50K Выдерживаемое напряжение: 2000 В Сопротивление контакта: 0,5 МОм Максимальная вибростойкость: Соответствует требованиям JDQ 53.3 Рабочая температура: -30°C ~+ 50°C Материал корпуса: Термопластик (воспламеняемость изолятора UL94 V0) Контактный штифт: медный сплав, серебро Уплотнительная прокладка: резина Спецификация входного кабеля: 3*2,5 мм2 Спецификация выходного кабеля: 3*2,5 мм2+2*0,5 мм2 Диаметр кабеля: 12 (мм) / 0,47 ( в) Сертификат: TUV/RoHs Вилка питания: CEE 3-контактная вилка для зарядки EV: Тип 2 или тип 1 Ток: 10A 16A 20A 24A 32A регулируемый Напряжение: 110–250 В переменного тока Мощность: макс. 7,4 кВт Длина: 5 м (16,4 фута) Кабель: Черный прямой кабель Тип контроллера: ЖК-экран Уровень защиты: IP66 |
| Размер | Размер продукта (Д): 5 м Размер упаковки (Д х Ш х В): 34 х 35 х 12 см |
| содержимое пакета |
1 зарядное устройство для электромобиля |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Встроенный предохранитель | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина кабеля | 500 см |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. C |
| Мощность | 7.4 кВт |
| Сила тока | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |