-17%








35 760 ₴
29 800 ₴
Зарядное устройство для электромобилей Тип 2 IEC62196 Mode 2 8/10/13/16A зарядка для Тесла

Это компактная портативная зарядная станция для электромобилей, которая является идеальным решением для недорогой зарядки в гараже или для хранения в багажнике вашего электромобиля для зарядки на работе или в путешествии.
Каждый продукт проходит 100% проверку, прежде чем покинуть фабрику, чтобы гарантировать качество продукции.
Поддержка памяти. Он может помнить текущее прошедшее время.
Зарядный штекер соответствует стандарту IEC62196.

| Общий |
Бренд: ANDAIIC |
| Спецификация | Ток: 8A/10A/13A/16A регулируемый. Резервное время зарядки: 1-10 часов. Степень защиты : IP55 . 110–250 В перем. тока и 380–450 В Фаза: 3 фазы Максимальная выходная мощность: 11 кВт Сопротивление изоляции: > 1000 мД (500 В пост. тока) Повышение температуры на клеммах: < 50K Материал контактов: медный сплав, серебряное покрытие Длина: 5 м (16,4 фута) |
| Вес и размер | Вес изделия: 4,09 кг. Размер изделия (Д): 5 м. Размер упаковки (Д х Ш х В): 38 х 38 х 12 см. |
| содержимое пакета |
1 зарядное устройство для электромобиля |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Встроенный предохранитель | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина кабеля | 500 см |
| Индикатор работы | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. C |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. C |
| Мощность | 11 кВт |
| Сила тока | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип разъемов | Type 2 |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 380 мм |