-17%








17 244 ₴
14 370 ₴

Этот фильтрующий насос Bestway Flowclear обеспечивает быструю и эффективную циркуляцию воды, чтобы поддерживать бассейн чистым. Он обладает отличными фильтрационными свойствами с производительностью 9463 л в час, что соответствует 2500 галлонам/час.
Фильтр в корпусе насоса можно быстро снять для очистки. Благодаря высококачественному корпусу фильтровальный насос для бассейна устойчив к износу и коррозии, а следовательно, очень долговечен.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 32 мм |
| Напряжение | 240 В |
| Объем бассейна | 62 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность насоса | 9463 л/год = 2500 галлонів/год |
| Підходить для басейнів об'ємом до | 1100-62000 л (300-16400 галонів) |
| Розміри фільтра: | 14,2 x 14,2 x 25,4 см (Д x Ш x В) |