-17%



32 220 ₴
26 850 ₴

Насос предназначен для поддержания чистоты воды.
Песчаный фильтр может фильтровать до 16 800 литров воды в час и оснащен прочным, кислотоустойчивым баком, который также может обрабатывать хлорированную воду в бассейне. Устройство также имеет дуршлаг, собирающий листья и другие большие примеси. Насос также содержит дополнительный предварительный фильтр для предотвращения попадания примесей в основной (песочный) фильтр. Многоходовой клапан и манометр также представляют собой аппаратные компоненты. Верхний зажимной фланец позволяет поворачиваться на 360 градусов для легкой установки. Также в комплект входит монтажная основа для надежного и безопасного крепления.
Усиленный пластиковый корпус делает насос устойчивым к погодным условиям и долговечным. Устройство будет совместимо с большинством наземных бассейнов со входом 3,8 см.
Примечание: Изделие может быть подключено как к шлангам 32 мм, так и к 38 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 38 мм |
| Загрузка песка | 50 кг |
| Напряжение | 240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна витрата: | 10 м³/год (44 GPM) |
| Максимальна продуктивність насоса: | 16800 л/год |
| Максимальное рабочее давление | 3,5 бар |
| Розміри: | 752 x 510 x 865 мм (Ш x Г x В) |