-17%



15 072 ₴
12 560 ₴

Этот фильтровальный насос совместим как с песком, так и с фильтрующими шариками. Это будет отличным выбором для поддержания чистоты бассейнов и спа без использования химикатов.
Работа фильтрующего насоса основана на природной системе фильтрации: вода закачивается в резервуар с кремнеземным песком, который поглощает примеси и мелкую грязь, очищая воду. Корзина предыдущего фильтра является дополнительным механизмом, который улавливает грязь, например листья, волосы и т.д. Он также защищает рабочее колесо насоса и помогает ему работать более плавно.
Этот фильтрующий насос оснащен 7-ходовым клапаном, который можно настроить на различные настройки для фильтрации воды в бассейне, отключения (остановка потока воды), обратной промывки (для очистки песчаного слоя), обратной промывки (для первого запуска, очистки и выравнивания). песчаное ложе), осушение бассейна, циркуляция воды в бассейне и подготовка к зиме для хранения в межсезонье.
Благодаря усиленному пластиковому корпусу, этот фильтровальный насос для бассейна обеспечивает работу в любую погоду и длительный срок службы. Встроенный таймер позволяет автоматически установить время работы. Он подходит для наземных бассейнов таких брендов как Intex и Bestway.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 385 мм |
| Загрузка песка | 25 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | 220-240 В~, 50 Гц |
| Діаметр контейнера: | 385 мм |
| Объем бака | 50л |
| Площа фільтрації: | 0,13 м2 |