-17%








15 696 ₴
13 080 ₴
Наземный пылесос для бассейна с опорой

Ручной пылесос для бассейна идеально подходит для чистки надземных бассейнов с мягкими стенками и встроенных бассейнов с системой низкой фильтрации. Устройство легко удаляет грязь и песок со дна вашего бассейна, не засоряя его.
В набор входит легкий алюминиевый столб, который в сочетании создает столб длиной 3,6 м. Пылесос имеет съемный контейнер и встроенный фильтр для улавливания мелких частиц, а также питается литиевой батареей 11,1 В. Это делает его беспроводным и простым чистить использовать. Это устройство отлично подходит для чистки бассейнов. К палке подключаются 2 сменные насадки. Один имеет щеточку для борьбы со стойкими отложениями, а другой является стандартным наконечником для всасывания сыпучей грязи. Таким образом, вы получаете 2 устройства в 1! Благодаря нашему пылесосу вы будете тратить меньше времени на уборку наземного бассейна!
Сборка изделия проста.


Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність фільтра: | 1.5 л |
| Габаритні розміри: | 63,7 x 16,3 x 20 см (Д x Ш x В) |
| Глибина води: | 0,3 - 3 м |
| Діаметр телескопічної ручки: | 30 мм |
| Питание | літієва батарея 11,1 В (у комплекті) |
| Особенности | Телескопічна палиця |
| Мощность всасывания | 37 л/хв |
| Время работы | 60 хвилин час |
| Ширина наконечника пилососа: | 20 см |