









46 534 ₴

Adventurer 4 обладает настоящим дизайном платформы без выравнивания и большим размером печати, оснащенным новым слайсером, который может легко контролировать и управлять несколькими 3D-принтерами. Чтобы объединить интерес, повседневную жизнь и эффективность работы с интеллектуальным опытом печати для семейных потребителей, преподавателей и офисных пользователей. Начните фантастическое путешествие с 3D-печатью!
Модульный экструдер с быстрой съемной насадкой.
Насадку можно мгновенно сменить без инструментов (0,3 мм/0,4 мм/0,6 мм). Максимальная температура печати составляет 256°C. Насадка нагревается до 200°C всего за 60 секунд.
Интегрированная ресурсная платформа для 3D-печати
Зарегистрируйтесь в Интернете и защищайте и делитесь файлами, общайтесь с другими пользователями и автоматически разделяйте файлы для печати. В вашем распоряжении есть бесплатная база данных моделей, и вы можете легко управлять своими принтерами и контролировать их онлайн.
Встроенная HD камера
С помощью встроенной камеры 3D-печать можно дистанционно контролировать в прямом эфире или записывать как замедленное видео.

Характеристики:
Вес и размер:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flashforge Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость печати | 150 мм/сек |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.1 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Рабочая площадь | |
| Максимальная рабочая высота | 250 мм |
| Рабочая длина | 220 мм |
| Рабочая ширина | 200 мм |