





25 850 ₴
Многофункциональный 3D принтер для высокоточной печати Ender Creality CR-6 SE
3D-принтер Creality CR-6 SE - это устройство, предназначенное для печати элементов размером 235 x 235 x 250 мм. Общие размеры конструкции 442 х 462 х 540 мм. Принтер оборудования сенсорным экраном HD с новым интуитивно понятным интерфейсом, инновационной системой выравнивания стола и удобной ручкой для транспортировки.

Начать работу с прибором можно практически сразу после его поставки. Все собирается не более чем за 5 минут и после этого готово к работе. Калибровка выполняется в автоматическом режиме.
Горизонтальная плоскость позиционируется максимально точно, показатель достигает 0,01 мм. Можно устанавливать необходимую толщину слоев в пределах 100-400 микрон. Масштаб рабочей области - 23,5 х 23,5 х 25 см. Пользователям рекомендуется печатать на скорости 80-100 мм/с.
Работать с аппаратом можно как через родное программное обеспечение (Creality Slicer), так и через другие популярные варианты слайсеров (Simplify 3D или Cura).

Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Рабочая площадь | |
| Максимальная рабочая высота | 250 мм |
| Рабочая длина | 235 мм |
| Рабочая ширина | 235 мм |