



52 250 ₴
Многофункциональный 3D принтер Creality CR-10 Smart
CR-10 Smart - еще одно предложение от Creality, признанного производителя устройств для 3D-печати. Принтер предлагает рабочую зону 300 x 300 x 400 мм и двойную ось Z, что обеспечивает стабильную и точную работу.

Функции, которые облегчают процесс печати, включают, прежде всего, встроенный модуль WiFi, удобный сенсорный дисплей и эффективную 32-разрядную материнскую плату.
Модульная конструкция CR-10 Smart имеет размеры 578 x 522 x 648 мм. Набор состоит из частично собранных элементов, благодаря чему сборка занимает несколько минут.
Функция автоматического выравнивания рабочего стола версии v2.0 гарантирует беспроблемную калибровку парника и значительно упрощает весь процесс. Вы можете начать печать после завершения процедуры автоматического выравнивания. Все это дополняется 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем и интуитивно понятным меню с быстрым доступом к наиболее полезным настройкам.

Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 578 мм |
| Ширина | 522 мм |
| Рабочая площадь | |
| Максимальная рабочая высота | 400 мм |
| Рабочая длина | 300 мм |
| Рабочая ширина | 300 мм |