






41 250 ₴
Многофункциональный 3D принтер для высокоточной печати Creality Ender-5 Plus
Гораздо большая площадь печати по сравнению с Ender 5. Теперь единственным ограничением является ваше воображение. Благодаря большой поверхности печати можно печатать объекты даже размером 350x350x400 мм. Новый принтер от Creality Ender 5 Plus оснащен специальным сенсором BL Touch, который сам выравнивает стол. Все, что вам нужно сделать, это включить принтер.
Двойная синхронизация по оси Y и двигатель 42-48 обеспечивают более плавное движение и, следовательно, надежную печать. Принтер автоматически возобновит печать модели с последнего положения головки после неожиданной потери питания. 3D-принтер имеет специальный датчик, который сообщит вам об окончании, обрыве или запутывании нити на катушке.
Фирменный блок питания MeanWell мощностью 500 Вт нагревает пластину до 100°C всего за 10 минут.

Характеристики:

В набор входит полный набор новых аксессуаров, которые добавляет производитель:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость печати | 180 мм/сек |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.2 кг |
| Высота | 619 мм |
| Длина | 632 мм |
| Ширина | 666 мм |
| Рабочая площадь | |
| Максимальная рабочая высота | 400 мм |
| Рабочая длина | 350 мм |
| Рабочая ширина | 350 мм |