




65 375 ₴
Складной городской электросамокат для взрослых и подростков Kugoo G-Booster
Kugoo G-Booster один из самых мощных электросамокатов всей линейки Kugoo! На борту у которого 2 мотора по 800w, и чрезвычайная батарея, емкостью в 23 Ah, что позволяет развивать скорость в 55 км/ч, и запасом хода до 70 км на одном заряде.

G-Booster оснащен 10-ти дюймовыми колесами, большим размером деки 42 см на 26 см, и высоким клиренсом в 26 см, это все при сложном механизме и мощной системой амортизации позволяет пользоваться как и в городских условиях, так и на трассе или бездорожью.
Отдых, покупки или путешествие - Kugoo G-Booster будет идеальным спутником для Вас. Амортизация и шины большого диаметра обеспечивают высокий комфорт, а электрический тормоз обеспечивает безопасное тормозное расстояние.

Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Особенности | Подножка, Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |