





48 063 ₴
Электросамокат городской для взрослых и подростков Kugoo kirin G3
Агрессивный и стильный электросамокат Kugoo kirin G3 позволит вам быстро и с комфортом передвигаться по улицам города и по бездорожью.
Мощный 1200 Вт мотор позволяет разгоняться и держать скорость 50 км/ч.

Благодаря вместительному 18 А/ч аккумулятору ездить на электросамокате можно на расстояние до 60 км. Полный цикл его зарядки происходит за 10 часов.
У электросамоката 10.5 дюймовые колеса с пневматическими шинами, а также передним и задним амортизатором, за счет которых вы не чувствуете ям, с легкостью взбираетесь на бордюры, что делает катание на электросамокате максимально комфортным.

Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Особенности | Подножка, Ручной тормоз |
| Размер в разложенном виде | 1200х290х595 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |