




36 875 ₴
Складной электросамокат для езды Kugoo M4 Pro Черно-красный
Самая популярная модель линейки Kugoo, мощный 500w мотор, способный набирать скорость 48 км/ч, вместительная 18 Ah батарея с запасом хода на 50 км, большие 10 дюймовые пневматические колеса, передние и задние дисковые тормоза. Максимальная нагрузка составляет 150 кг!

Отдых, покупки или путешествие - Kugoo M4 Pro будет идеальным спутником для Вас. Амортизация и шины большого диаметра обеспечивают высокий комфорт, а электрический тормоз обеспечивает безопасное тормозное расстояние.

Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Год выпуска | 2022 |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |