



36 875 ₴
Электросамокат для взрослых и подростков Ninebot G30 MAX II Черный
Максимально технологичный, экономный и комфортный. Большая батарея и мощный двигатель позволяют развивать максимальную скорость до 35 км/ч и проезжать на одном заряде батареи до 65 км. Защита уровня IPX5 защищает от брызг, влаги и кратковременного погружения в воду.
Отдых, покупки или путешествие - Ninebot by Segway MAX G30 будет идеальным спутником для Вас. Амортизация и шины большого диаметра обеспечивают высокий комфорт, а электрический тормоз обеспечивает безопасное тормозное расстояние.

Оставьте надоедливые пробки и общественный транспорт позади. Самокат доставит в необходимое место быстро и с комфортом. Отправляйтесь за покупками, удобно добирайтесь до работы или учебы - самокат легкий и быстрый транспорт, который отлично себя чувствует на улицах города.
Рама из авиационного алюминия, мощный мотор, большая батарея, бортовой компьютер, интеллектуальные системы защиты аккумулятора и двигателя, подсветка и конечно качество материалов - это гарантия безопасного и комфортного передвижения.

Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ninebot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Особенности | Подножка, Ручной тормоз, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |