








20 625 ₴
Электросамокат складной для взрослых и подростков Kugoo M2 PRO Черный
Kugoo M2 Pro - это электрический складной самокат, который может стать очень удобным транспортом для каждого, кто ищет экономичный, экологичный и удобный способ передвижения по городу.

Этот самокат имеет очень качественную конструкцию, выполненную из прочного алюминиевого сплава, что позволяет выдерживать вес до 120 кг. Кроме того, он оснащен двумя 8,5-дюймовыми бескамерными шинами, которые обеспечивают хорошую амортизацию и устойчивость на дороге.
Благодаря мощному электрическому двигателю мощностью 350 Вт и литий-ионной батареи емкостью 7,5 Ач, Kugoo M2 Pro может развивать скорость до 25 км/ч и проезжать на полной зарядке до 30 км. Это означает, что вы можете путешествовать на нем достаточно далеко, не волнуясь о подзарядке.

Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.6 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Особенности | Подножка, Ручной тормоз |
| Размер в разложенном виде | 1115 x 1115 x 515 мм |
| Цвет | Черный |
| Время зарядки | 4 час |