






32 170 ₴
Электросамокат для взрослых и подростков Kugoo Kirin M3 Черный
Электросамокат Kugoo Kirin M3 - это один из самых технологичных электросамокатов, изготовленный из высококачественных материалов и оснащен передовыми технологиями. Рама скутера изготовлена из прочного и крепкого алюминиевого сплава, что делает его легким и прочным. Общий дизайн скутера изящный и современный, с матовым черным покрытием, что придает ему изысканный вид.
Одной из ключевых особенностей Kugoo Kirin M3 является его мощный двигатель, который может выдавать мощность до 800 Вт, а также большой запас хода который позволит проехать без подзарядки до 45 км.
Одной из самых впечатляющих особенностей Kugoo Kirin M3 является его является то что он полностью водонепроницаемый по стандарту IPX7. IPX7 означает, что он защищен не только от пыли и брызг, а даже от временного погружения в воду, а также выдерживает погружение на глубину 1 метр в течение 30 минут. Это делает его идеальным для использования при любых погодных условиях! Также электросамокат включается и его разблокируете с помощью NFC пластиковой карты, и имеет встроенный замок который защитит от кражи! Если вы городской житель, который ищет удобный способ передвижения, или любитель активного отдыха, который ищет приключений, Kugoo M3 станет отличным выбором.

В общем, электрический скутер Kugoo M3 - это лучший один из лучших электросамокатов, который сочетает в себе высококачественные материалы, мощные технологии и водонепроницаемую конструкцию для создания надежного и универсального средства передвижения. Если вы городской житель, который ищет удобный способ передвижения, или любитель активного отдыха, который ищет приключений, Kugoo M3 станет отличным выбором.

Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Особенности | Подножка, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Время зарядки | 6 час |