






44 775 ₴
Складной электросамокат для езды Kugoo Kirin G3 Pro Jilong Черно-красный
Электросамокат G2 Pro - это мощный и качественный электросамокат с двигателем мощностью 800 Вт. Этот двигатель обеспечивает достаточную мощность для маневренности по людным улицам города и с легкостью преодолевает крутые холмы.

Скутер имеет прочный дизайн и конструкцию, обеспечивающую стабильную и надежную езду. Благодаря передовой технологии и удивительный производительности G2 Pro является лучшим выбором для водителей, которые ищут быстрый, эффективный и удобный способ передвижения.

Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Особенности | Подножка, Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Время зарядки | 6 час |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |