





51 563 ₴
Электросамокат для взрослых и подростков Kugoo Kirin G2 MAX Черно-оранжевый
Новинка KugooKirin G2Max выступает старшей модели G2Pro 2022 года! Электросамокат высокого качества сборки, прочный и имеет сбалансированный набор функций и характеристик!

Мощный мотор в сочетании с емким аккумулятором на 20 A/h позволяют уверенно развивать скорость при запасе хода на 80 км! Мощная, обновленная система амортизации и 10 дюймовые пневматические шины позволят вам с уверенностью пройти любые препятствия на пути, высокие выступы, ямы и бездорожье легко преодолеваются на новом KugooKirin G2Max.

Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Время зарядки | 9 час |
| Рекомендуемая предельная скорость | 55 км/ч |