





77 625 ₴
Складной электросамокат для взрослых и подростков Kugoo Kirin G3 Pro
G3 Pro - это высокопроизводительный электросамокат. Благодаря двум двигателям мощностью 1200 Вт он обеспечивает исключительную мощность и скорость, что делает его отличным выбором для поездок на работу, экстремального бездорожья или отдыха.
Емкость батареи 23,3 А/ч обеспечивает длительную поездку, гарантируя, что вы сможете добраться, куда вам нужно, не беспокоясь о том, что заряд разрядится. Благодаря прочной конструкции и расширенным функциям G3 Pro - это надежный и удобный способ передвижения, который доставит вас дальше и быстрее.

Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мощность электродвигателя | 2400 Вт |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальная скорость | 78 км/ч |
| Время зарядки | 4 час |
| Емкость батареи | 23300 мА/ч |