-10%


15 750 ₴
14 175 ₴
Компресор для ставка Hiblow HP-80 Аэратор для водоема Компрессор мембранный
Применяется для обогащения кислородом аэрируемой среды. Также возможно применение в прудах, для предотвращения замерзания пруда в зимний период, насыщение кислородом воды круглогодично. Компрессор Hiblow hp 80 хорошо зарекомендовавшая себя модель как среди пользователей септиков Топас или аналогичных станций, так и у владельцев прудов и больших аквариумов. Прочный и тихий вентилятор производительностью 80 л/мин.
Компрессор Hiblow HP-80 для прудов, септиков, выгребных ям. Применяется для обогащения кислородом аэрируемой среды. Также возможно применение в прудах, для предотвращения замерзания пруда в зимний период, насыщение кислородом воды круглогодично.Принцип работы компрессоров Hiblow основан на электромагнитной вибрации, позволяющая отказаться от использования трущихся деталей. В связи с этим, компрессоры Hiblow потребляют меньше энергии, что сказывается на значительной экономии расходов на электричество.
Расход воздуха:

Особенности:
Характеристики:

Преимущества компрессоров Hiblow HP 80:
Среда применения компрессора:
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 71 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hiblow |
| Страна производитель | Япония |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |