



18 985 ₴
Гелевый аккумулятор 100 ампер 12в для инвертора в квартиру Зарядка в подарок
Гелевый аккумулятор 100 для резервного электроснабжения вашего дома. Мощный аккумулятор от ведущего европейского производителя идеально подойдет именно Вам в условиях постоянных перебоев в электроснабжении. Аккумулятор поможет Вам оставаться в тепле и с осветлением, даже при полном отсутствии электричества. Подходит для инверторов, бесперебойников, котлов и насосов, а также обеспечит освещение в доме. Высокое качество исполнения гарантирует 8-10 лет эксплуатации данного аккумулятора.
Официальный дистрибьютор в Украине.
Лучшая цена на рынке + зарядка в подарок!

Необслуживаемые аккумуляторы изготовлены по технологии AGM и предназначены для использования в системах аварийного электроснабжения, а также других приложений, в которых аккумулятор работает циклически или в буферном режиме.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Технические данные
Номинальная емкость: 100 Ач
Напряжение: 12 В
Соединитель: резьба М8
Срок службы: 8-10 лет
Саморазряд: 3% в месяц
Высота: 21,9 см
Ширина: 33 см
Глубина: 17,1 см
Вес: 28,5 кг
Гарантия 6 месяцев!
Официальный дистрибьютор в Украине.
Зарядка в подарок!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 28.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | AGM |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Гелевый аккумулятор 100Ah | |
| Гелевый аккумулятор 100Ah | Гелевый аккумулятор 100Ah |