









1 650 ₴
Простынь с подогревом Електроковдра электропростынь 150х80 см Плед с подогревом
ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ ЭЛЕКТРОПРОСТЫНЬ В УКРАИНЕ У НАС НА САЙТЕ
Простота в управлении. Нежный и приятный на ощупь материал. 2 температурных режима. Безопасный - защита от перегрева. Быстро нагревается.
Простынь с подогревом станет спутником в периоды холодов и межсезонья, при отсутствии или недостаточном отоплении помещения в городской квартире.
Работает от сети 220В. Мощность: 60 Вт. Размер 150 х 80 см.
Наша простынь с подогревом незаменима в холодные дни и ночи. Электропростынь с подогревом обеспечит быстрое и равномерное распределение тепла. Практичное и приятное на ощупь. После отключения от сети электропростынь можно стирать в стиральной машине. Будет работать в каждом доме.

Идеально подходит для облегчения ревматических или корешковых болей. Его действие избавит от всех видов невралгии и успокоит затекшие мышцы. Это положительно скажется на кровообращении и значительно улучшит самочувствие.

✅ Успокаивает невралгию и ревматические боли
✅ Снимает боль в мышцах.
✅ Улучшает кровообращение
✅ Согревает руки и ноги
Электропростынь безопасна в использовании и уходе: есть система защиты от перегрева, благодаря съемному шнуру питания пригодна для машинной стирки при температуре 30 °C.

Время нагрева простыни составляет от 10 до 20 минут, что позволяет быстро получить теплую постель для комфортного сна. Максимальная температура нагрева 55°С. Выполнена с высоким уровнем изоляции и имеет систему защиты от перегрева и повреждения ткани.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
▶ ️ Напряжение: 230В
▶ ️ Частота: 50 Гц
▶ ️ Мощность: 60 Вт
▶ ️ Контроль температуры на 2-х уровнях
1. 35°C-45°C (20W)
2. 50°C-60°C (60W)
▶ ️ Защита от перегрева
▶️ Материал: 100% полиэстер.
▶ ️ Длина кабеля: 160 см.
▶ ️ Размер: 150см х 80см
Наша простынь с подогревом идеально подойдет людям, заботящимся о комфортном отдыхе и здоровье!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Электрические одеяла |
| Одеяло с подогревом | |
| Одеяло с подогревом | Одеяло с подогревом |
| Электро одеяло | |
| Электро одеяло | Электро одеяло |
| электропростынь | |
| электропростынь | электропростынь |
| простынь с подогревом | |
| простынь с подогревом | простынь с подогревом |