




8 766,67 ₴
Показать оптовые цены
Один из лучших европейских производителей!!! Качество подтверждают отзывы клиентов !!! Работаем только с лучшими европейскими поставщиками !!! Огромный выбор и большой ассортимент !!! Доставка по всей Украине !!!
Купив данный принтер МФУ именно в нашем магазине, вы получите качественный и надёжный аппарат для печати документов, фотографий и т.п. Функции, которыми обладает этот принтер МФУ помогут решить вашу проблему, будь то распечатка документа или фотографии.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Метод печати | Термическая струйная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 10 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 5 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Особенности | Печать на глянцевой бумаге, Печать на карточках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на фотобумаге, Печать на этикетках |
| Мощность | 12 Вт |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 5760 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1440 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 2400 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 347 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Принтер МФУ | |
| Принтер МФУ | Принтер МФУ |
| Принтер для дома | Принтер для дома |
| Струйный принтер цветной | Струйный принтер цветной |