



1 510 ₴
Показать оптовые ценыШтатив студийный штатив штатив для камеры штатив для света штатив для фотоаппарата штатив для лампы AC Prof
Один из лучших европейских производителей!!! Качество подтверждают отзывы клиентов !!! Работаем только с лучшими европейскими поставщиками !!! Огромный выбор и большой ассортимент !!! Доставка по всей Украине !!!
Купив у нас студийный штатив, вы получите штатив для осветительных приборов, подходит для фиксации прожектора, вспышек, кольцевых ламп, а также может использоваться как классический трипод с креплением 1/4 дюйма. Студийная стойка оборудована стандартным адаптером для осветительных приборов диаметром 16мм или 5/8 дюйма.

Подойдет для осветительных приборов, вспышек, кольцевых ламп, а также любой другой техники с креплением 1/4 дюйма.
Выполнен из алюминия и имеет надёжной устойчивое положение для фиксации. Приспособление имеет три опоры (тренога), которые обеспечивают равновесие и держат камеру на определённой высоте. Телескопическая конструкция предусматривает регулировку высоты штатива - 3 секции.

Чтобы рассмотреть другие наши товары, перейдите на наш сайт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1600 мм |
| Вес | 0.51 кг |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 550 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Штатив | |
| Штатив | Штатив |
| Студийный штатив | Студийный штатив |