Подарок





2 890 ₴
Показать оптовые ценыПовербанк Baseus 20000mah Quick Charge 3.0 Powerbank Павербанк зі швидкою зарядкою 20000mAh
ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ ПОВЕРБАНК В УКРАИНЕ У НАС НА САЙТЕ
Один из лучших производителей повербанков !!! Высокое качество по лучшим в Украине ценам !!! Компактность и безопасность повер банка делает его удобным для путешествий !!! Абсолютно безопасен даже при авиаперелётах !!!Максимальная мощность. Может подзаряжать 2 устройства одновременно !!!
Наиболее важные преимущества:

Повербанк Powerbank на 20000 мА*ч абсолютно безопасен в эксплуатации, его даже можно брать с собой при авиаперелётах. За безопасную работу повербанка отвечает сложная интегральная микросхема, которая защищает от таких вредных факторов, как:
Благодаря этому быстрая зарядка устройства происходит за то же время что и при подключении к розетке.
Прочие элементы повербанка изготовлены из огнеупорного поликарбоната, прочного Abs пластика, слой алюминия.

С внешним аккумулятором на 20000 мА*ч power bank вы можете заряжать где угодно и когда угодно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 420 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Powerbank | Поварбанк |
| повер банк | павербанк для телефона |
| павербанк зі швидкою зарядкою | |
| павербанк зі швидкою зарядкою | павербанк зі швидкою зарядкою |
| повербанк Baseus 20000 | |
| повербанк Baseus 20000 | повербанк Baseus 20000 |
| повербанк базеус 20000 | |
| повербанк базеус 20000 | повербанк базеус 20000 |
| повербанк быстрая зарядка | |
| повербанк быстрая зарядка | повербанк быстрая зарядка |
| Повербанк 20000 mah | |
| Повербанк 20000 mah | Повербанк 20000 mah |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Повербанк Baseus 20000mah Quick Charge 3.0 Powerbank Павербанк зі швидкою зарядкою 20000mAh»