





2 250 ₴
Показать оптовые цены

Чтобы рассмотреть другие наши товары, перейдите на наш сайт!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 90 кг |
| Собственный вес | 6.1 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 1100 мм |