-5%

19 756,80 ₴
18 768,96 ₴
Показать оптовые ценыSecoh EL-100 мембранный компрессор (воздуходувка), аэратор для пруда, септика, водоема, SECOH

Комплект для аэрации воды BIOIRES 100 м2 идеально подходит для домашнего пруда или водоема площадью до 100 м2 с погружением диффузора.
Этот набор - идеальное решение для насыщения воды кислородом и, таким образом, избавления от проблемы гниения растений и удушья рыб.
Проблема одышки возникает как зимой, так и летом. Это подвергает заводчиков большим потерям, а владельцы небольших прудов не могут наслаждаться прелестями чистой и чистой воды.
Бескислородная вода имеет неприятный запах и приобретает зеленый цвет. Для решения проблем владельцев больших прудов и больших прудов для разведения мы предлагаем правильно подобранные наборы.
Набор содержит:
Предлагаемый набор очень эффективен и дает ряд преимуществ:

Высокая степень эффективности
Принцип электромагнитных колебаний, который практически не имеет механического трения, сводит к минимуму энергопотребление и обеспечивает высокую степень эффективности.
Низкий уровень шума
Звукоизолирующий корпус и глушитель, встроенные в основание резервуара, снижают уровень шума при работе.
Низкая вибрация
Части двигателя и насоса разделены виброизолирующей резиной, поэтому состоит только из низкой вибрации.
Поток воздуха без пульсаций
Специально сформированные камеры насоса и глушитель, встроенные в основание резервуара, обеспечивают поток воздуха, который практически не подвержен пульсациям.
Всепогодный
Являются водонепроницаемыми и водонепроницаемыми. Однако они не должны подвергаться воздействию прямых солнечных лучей, дождя или снега.
Особенности:
Чтобы рассмотреть другие наши товары, перейдите на наш сайт!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Secoh |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 221 мм |
| Длина | 268.5 мм |
| Высота | 216 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |