-10%

1 694 ₴
1 524,60 ₴
Показать оптовые ценыПриправа Арабская, натуральная арабская смесь специй 5 кг, PL

Арабские специи - поистине уникальная смесь, которая придаст даже домашним блюдам необыкновенный ближневосточный аромат и вкус. Арабская кухня славится своими очень ароматными блюдами, в которых необычным образом сочетаются свежие травяные, сладкие, горькие и пряные нотки, часто с добавлением немного специй.
Любой, кто имел возможность попробовать местную кухню на Аравийском полуострове и в Северной Африке, знает, что эти ароматы поистине незабываемы. Теперь, благодаря арабским специям, вы можете иметь их под рукой и готовить типичные для этого региона блюда на своей кухне.
Стоит присмотреться к этому чрезвычайно богатому сочетанию, а затем медленно попробовать его, наслаждаясь каждой тонкой нотой, которую скрывает арабская пряность. Состав смеси полностью натуральный и составлен таким образом, что достаточно приправить блюдо без лишних добавок. Он не содержит искусственных красителей, консервантов и глутамата натрия. Эта специя содержит идеально сбалансированные интенсивные вкусы и ароматы.
Состав: соль, кукуруза, пряный перец (кукуруза, петрушка, горчица, кориандр, тмин, майоран, чабер, тимьян, перец чили), сладкий перец, сахар, кориандр, острый перец, тмин, корица, сода, имбирь, душистый перец, мускатный орех, гвоздика.

Смесь, отсылающая к вкусу и аромату ближневосточных блюд. Сочетание травяных и пряных ноток с небольшим количеством пряностей в виде имбиря и острого перца. Он обогатит вкус жареного и тушеного мяса, всевозможных круп или рагу.
Арабские специи идеально подходят для натуральных мягких блюд, таких как все виды круп, например, булгур, кус-кус и даже ячмень или просо, которые подаются на ужин. Он также придает приятный аромат жареному и тушеному мясу, например, традиционному таджину, тушенному в глиняном горшочке.
Он также отлично подойдет к вегетарианским блюдам, в частности ко всем видам отбивных и крокетов. Римский тмин, перец, корица и кориандр необходимы для правильной заправки фалафеля, овощных и традиционных мясных кофтов.
Арабская специя также отлично сочетается с тушеным мясом, которое согревает нас и обеспечивает питательными веществами даже небольшую порцию.
Чтобы рассмотреть другие наши товары, перейдите на наш сайт !
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип специй | Смесь пряностей |
| Упаковка | Пакет из крафт-бумаги |
| Вес | 5000 г |