


51 363,20 ₴
Показать оптовые ценыAirmac DBMX 200 мембранный компрессор (воздуходувка), аэратор для пруда, септика, водоема, Air Mac

Компрессор Airmac DBMX 200 осуществляет очистку воздуха и подает его на очистные сооружения, системы канализации, септики. Данная воздуходувка – агрегат мембранного типа, поскольку воздушный насос находится в специальной камере, в которой создается определенное давление.
Эта модель усовершенствованного воздушного насоса широко применяется в разных областях, например, для лабораторных и медицинских целей, аквариумах, септиках. Основной принцип работы агрегата заключается в сжатии мембраны.
Такое оборудование создает комфортную среду в аквариумах. В воде образуются полезные бактерии, к тому же все обитатели получают кислород за счет аэрации.
Данная модель воздушного насоса работает бесперебойно и экономно. Благодаря прочному и герметичному корпусу практически не слышно шума. Воздуходувка не требует техобслуживания, при резких перепадах температуры не выходит из строя.

Среди всех видов воздушных насосов большую популярность получил именно мембранный тип. Перечислим некоторые преимущества данного оборудования:
Применение AirMac 200 (DBMX)
Чтобы рассмотреть другие наши товары, перейдите на наш сайт!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AirMac |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Вес | 11.9 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 226 мм |
| Длина | 272 мм |
| Высота | 247 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |