


13 963,60 ₴
Показать оптовые ценыAirmac DB 40 мембранный компрессор (воздуходувка), аэратор для пруда, септика, водоема, Air Mac

Компрессор AirMac DB-80 осуществляет очистку воздуха и подает его на очистные сооружения, системы канализации, септики. Основной принцип работы агрегата заключается в сжатии мембраны. Такое оборудование создает комфортную среду в аквариумах. В воде образуются полезные бактерии, к тому же все обитатели получают кислород за счет аэрации.
Эта модель усовершенствованного воздушного насоса широко применяется в разных областях, например, для лабораторных и медицинских целей, аквариумах, септиках. Основной принцип работы агрегата заключается в сжатии мембраны.
Данная модель воздушного насоса работает бесперебойно и экономно. Благодаря прочному и герметичному корпусу практически не слышно шума. Воздуходувка не требует техобслуживания, при резких перепадах температуры не выходит из строя.
В основе работы компрессора AirMac DB-40 лежит принцип электромагнитного колебания – магнитный сердечник движется в переменном (50Гц) электромагнитном поле, приводя в действие резиновые мембраны.

Основные преимущества:
Сферы использования:
Чтобы рассмотреть другие наши товары, перейдите на наш сайт!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AirMac |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Длина | 207 мм |
| Высота | 206 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |