-30%

33 730,20 ₴
23 611,14 ₴
Показать оптовые ценыAirmac DB 120 мембранный компрессор (воздуходувка), аэратор для пруда, септика, водоема, Air Mac

Компрессор AirMac DB-120 осуществляет очистку воздуха и подает его на очистные сооружения, системы канализации, септики. Данная воздуходувка – агрегат мембранного типа, поскольку воздушный насос находится в специальной камере, в которой создается определенное давление.
Эта модель усовершенствованного воздушного насоса широко применяется в разных областях, например, для лабораторных и медицинских целей, аквариумах, септиках. Основной принцип работы агрегата заключается в сжатии мембраны.
Такое оборудование создает комфортную среду в аквариумах. В воде образуются полезные бактерии, к тому же все обитатели получают кислород за счет аэрации.
Данная модель воздушного насоса работает бесперебойно и экономно. Благодаря прочному и герметичному корпусу практически не слышно шума. Воздуходувка не требует техобслуживания, при резких перепадах температуры не выходит из строя.
Характеристики:

Основные преимущества:
Сферы использования:
Чтобы рассмотреть другие наши товары, перейдите на наш сайт!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AirMac |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Вес | 9 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 222 мм |
| Длина | 261 мм |
| Высота | 215 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |