


16 598,40 ₴
Показать оптовые ценыAirmac DB 60 мембранный компрессор (воздуходувка), аэратор для пруда, септика, водоема, Air Mac


Основные преимущества:
Сферы использования:
Чтобы рассмотреть другие наши товары, перейдите на наш сайт!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AirMac |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 206 мм |
| Длина | 207 мм |
| Высота | 178 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |