


Отправка с 09 июня 202610 679 ₴
Показать оптовые ценыSecoh JDK-50 мембранный компрессор (воздуходувка), аэратор для пруда, септика, водоема, SECOH

Мощный мембранный компрессор высокой эффективности для подачи кислорода. Используется для подачи кислорода в пруду, септиках, выгребных ямах, УЗВ, а также при выращивании рыбы.
Компрессоры для пруда Secoh (Япония) имеют заслуженную репутацию как высококачественные воздушные насосы для пруда.
Преимущества компрессоров Secoh JDK:

Высокая степень эффективности
Принцип электромагнитных колебаний, который практически не имеет механического трения, сводит к минимуму энергопотребление и обеспечивает высокую степень эффективности.
Низкий уровень шума
Звукоизолирующий корпус и глушитель, встроенные в основание резервуара, снижают уровень шума при работе.
Низкая вибрация
Части двигателя и насоса разделены виброизолирующей резиной, поэтому состоит только из низкой вибрации.
Полностью безмасляный
Безмасляный режим гарантирует сухой и чистый поток воздуха.
Поток воздуха без пульсаций
Специально сформированные камеры насоса и глушитель, встроенные в основание резервуара, обеспечивают поток воздуха, который практически не подвержен пульсациям.
Всепогодный
SLL, EL и JDK серии являются водонепроницаемыми и водонепроницаемыми. Однако они не должны подвергаться воздействию прямых солнечных лучей, дождя или снега.
Особенности
Чтобы рассмотреть другие наши товары, перейдите на наш сайт!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Secoh |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Вес | 4.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 177 мм |
| Длина | 221 мм |
| Высота | 200 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |